Елена Семенова покинула пост министра цифрового развития Мурманской области

23 июня 2026, 09:18

Елена Семенова покинула пост министра цифрового развития Мурманской области

Губернатор Андрей Чибис поблагодарил Елену Семенову за работу и вручил ей почетную грамоту. Она ушла с должности по семейным обстоятельствам.

Чибис отметил, что за время ее руководства регион вошел в число лидеров по цифровизации, а также активно развивались сервисы на портале "Наш Север".

Источник: Вести Мурман
Больше новостей на Newsmurmansk.ru