Елена Семенова покинула пост министра цифрового развития Мурманской области

Елена Семенова покинула пост министра цифрового развития Мурманской области

Елена Семенова покинула пост министра цифрового развития Мурманской области

Губернатор Андрей Чибис поблагодарил Елену Семенову за работу и вручил ей почетную грамоту. Она ушла с должности по семейным обстоятельствам.

Чибис отметил, что за время ее руководства регион вошел в число лидеров по цифровизации, а также активно развивались сервисы на портале "Наш Север".

Источник: Канал в МАКС "Вести Мурман"

Топ

Лента новостей