Елена Семенова покинула пост министра цифрового развития Мурманской области
Губернатор Андрей Чибис поблагодарил Елену Семенову за работу и вручил ей почетную грамоту. Она ушла с должности по семейным обстоятельствам.
Чибис отметил, что за время ее руководства регион вошел в число лидеров по цифровизации, а также активно развивались сервисы на портале "Наш Север".








































