Пейнтболистки из Мурманска впервые взяли золото чемпионата России
23 июня 2026, 11:30
Пейнтболистки из Мурманска впервые взяли золото чемпионата России
В Подмосковье прошел женский чемпионат России по пейнтболу в формате 33. Победу одержала команда "Сестры Вавилона" из Мурманской области это первая победа такого уровня для региона.
В соревнованиях участвовали капитан Надежда Домрачева, Елена Тузлукова и Вероника Якубовская, признанную самым ценным игроком турнира.
Все самые важные новости: ВК | ТГ | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Мурман"