Пейнтболистки из Мурманска впервые взяли золото чемпионата России

Пейнтболистки из Мурманска впервые взяли золото чемпионата России

Пейнтболистки из Мурманска впервые взяли золото чемпионата России

В Подмосковье прошел женский чемпионат России по пейнтболу в формате 33. Победу одержала команда "Сестры Вавилона" из Мурманской области — это первая победа такого уровня для региона.

В соревнованиях участвовали капитан Надежда Домрачева, Елена Тузлукова и Вероника Якубовская, признанную самым ценным игроком турнира.

Все самые важные новости: ВК | ТГ | MAX

Источник: Telegram-канал "Вести Мурман"

Топ

Лента новостей