Пейнтболистки из Мурманска впервые взяли золото чемпионата России
В Подмосковье прошел женский чемпионат России по пейнтболу в формате 33. Победу одержала команда "Сестры Вавилона" из Мурманской области — это первая победа такого уровня для региона.
В соревнованиях участвовали капитан Надежда Домрачева, Елена Тузлукова и Вероника Якубовская, признанную самым ценным игроком турнира.








































