Мурманская область впервые в истории взяла золото чемпионата России по пейнтболу

23 июня 2026, 13:48

Мурманская область впервые в истории взяла золото чемпионата России по пейнтболу

Женская команда Сёстры Вавилона одержала победу в формате 33 на турнире, который прошёл в Подмосковье.

В составе чемпионок выступали капитан Надежда Домрачева, Елена Тузлукова и Вероника Якубовская. Последняя также получила звание самого ценного игрока соревнований.

Сами спортсменки отмечают, что за этой победой стоят долгие тренировки, полное доверие друг к другу и любовь к игре.

Фото: RXL - Российская Пэйнтбольная лига.

Больше новостей на Newsmurmansk.ru