А всё потому, что Арктика - новый космос, где Мурманская область задает орбиту развития.
Ждём весь экипаж МКС-75 в гости после завершения миссии.
Посмотрим северое сияние с Земли, угостим арктической кухней, познакомим с нашим гостеприимным краем и отзывчивыми людьми!









































