Андрей Чибис: ждем весь экипаж МКС-75 в Мурманске

Андрей Чибис: ждем весь экипаж МКС-75 в Мурманске

Андрей Чибис: ждем весь экипаж МКС-75 в Мурманске

Член экипажа миссии МКС-75 Анил Менон во время пресс-конференции в Центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина ответил на вопрос о рекомендуемых для посещения местах. По его словам, все три места начинаются на букву "M": Мурманск, Луна и Марс, пишет ТАСС.

"А все потому, что Арктика — новый космос, где Мурманская область задает орбиту развития. Ждем весь экипаж МКС-75 в гости после завершения миссии. Посмотрим северное сияние с Земли, угостим арктической кухней, познакомим с нашим гостеприимным краем и отзывчивыми людьми!", — ответил глава региона в своем канале "Макс".

Фото: Роскосмос/ "Макс"

Источник: Канал в МАКС "Вести Мурман"

Топ

Лента новостей