Попавшего в ДТП на Серебрянке пьяного лихача приговорили к 2 годам колонии
43-летнего мурманчанина также лишили водительских прав на 2,5 года, сообщили в прокуратуре Мурманской области. 30 июня 2025 года на 33 км трассы северянин потерял контроль над машиной и вылетел в кювет. Его пассажир получила тяжелые травмы. Установлено, что водитель был пьян и гнал со скоростью 100 км/ч при ограничении до 90 км/ч.








































