В ЗАТО Александровске продолжается системная подготовка к отопительному сезону
Котельные проводят запланированные технические работы, а также ведется модернизация сетей горячего водоснабжения и теплоснабжения в Снежногорске и Полярном.
В прошлом году подрядчиком была выполнена замена 44% от общего объема трубопровода в двух городах. В этом году предстоит подключение основных стволов, ведущих от котельных к городам.
За неделю в Снежногорске проложено почти 200 метров новой магистрали и продолжается отсыпка прямых подъездных путей для специализированной техники на самых сложных участках - на склонах. Специалисты также усиливают подпорные конструкции.
В Полярном проводится замена магистралей на трех участках: по улицам Сивко, Гандюхина и Гаджиева.
Важно! За период отсутствия горячей воды в домах александровцев плата за эту коммунальную услугу выставляться не будет.
Источник: ЗАТО Александровск.












































