Какие парки, дворы, площади, скверы преобразятся в ближайшее время – выбрали мы сами!
Больше 66 тысяч северян из 16 муниципалитетов приняли участие в онлайн-голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Территории-победители – в наших карточках!
Благодарим всех за активность и любовь к родному краю! И спасибо волонтерам, которые консультировали жителей, помогали воспользоваться цифровыми сервисами.
Напомним, в прошлом году победителями Всероссийского голосования стали территории в Мончегорске, Кировске, Ковдоре, Никеле, Коле, фрагмент улицы Пионерской в Североморске. В настоящее время в муниципалитетах активно идет реализация этих проектов. Всего по федеральному проекту и народной программе «На Севере – жить!» в регионе уже обновили 184 общественных пространства.
Вместе меняем регион к лучшему














































