Мурманск в год своего 110летия встречает лето во всей красе — город похорошел благодаря стараниям большой команды специалистов.
Так, сотрудники «Управления дорожного хозяйства» высадили более 21 тысячи цветов: установили 29 цветочниц, 168 вазонов и 251 кашпо, а также оформили цветники в двух парклетах и на 3 клумбах.
В преображении Мурманска участвуют также специалисты «Мурманских городских парков и скверов» и юные помощники — участники программы «Работа рядом».
Подписывайтесь на каналы главы города Мурманска Ивана Лебедева:











































