"Шаг навстречу": возвращение в активную жизнь после декрета

25 июня 2026, 18:10

"Шаг навстречу": возвращение в активную жизнь после декрета

Как вернуться к активной жизни после декрета, справиться со страхом перемен и найти идеальный баланс между работой и семьей? Новый выпуск программы "Шаг навстречу" посвящен уникальному женскому сообществу Мурманской области.

На площадках пространств "Сопки.Семья" и кадровых центров северянки получают поддержку психологов, медиков и педагогов, проходят арт-терапию и делятся личным опытом преодоления трудностей. Эта теплая атмосфера не просто заряжает оптимизмом, но и вдохновляет на реальные действия: только за последние 1,5 года 60 участниц таких клубов успешно открыли свое дело, доказав, что декрет это не пауза в жизни, а идеальное время для нового старта.

Источник: Вести Мурман
Больше новостей на Newsmurmansk.ru