Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города
25 июня 2026, 19:58
Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города
Иван Лебедев провел встречу с самыми талантливыми выпускниками этого года. Среди приглашенных оказались победители олимпиад, успешные спортсмены, авторы собственных IT-проектов и стобалльники, показавшие максимальный результат на экзаменах.
В неформальной обстановке ребята смогли лично пообщаться с мэром и обсудить волнующие их темы.
Вчерашние школьники активно задавали вопросы о будущем региона и делились своими идеями по благоустройству городских пространств.
Руководитель города пожелал выпускникам смелости в реализации самых дерзких планов и успешного жизненного пути на новом, уже взрослом этапе.
: ТГК Ивана Лебедева
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "ТВ-21 Мурманск"