Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города

Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города

Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города

Иван Лебедев провел встречу с самыми талантливыми выпускниками этого года. Среди приглашенных оказались победители олимпиад, успешные спортсмены, авторы собственных IT-проектов и стобалльники, показавшие максимальный результат на экзаменах.

В неформальной обстановке ребята смогли лично пообщаться с мэром и обсудить волнующие их темы.

Вчерашние школьники активно задавали вопросы о будущем региона и делились своими идеями по благоустройству городских пространств.

Руководитель города пожелал выпускникам смелости в реализации самых дерзких планов и успешного жизненного пути на новом, уже взрослом этапе.

: ТГК Ивана Лебедева

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города

Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города

Источник: Telegram-канал "ТВ-21 Мурманск"

Топ

Лента новостей