Андрей Чибис: молодежь – это энергия, талант и огромная движущая сила
Губернатор Мурманской области поздравил
северян с Днем молодежи и подчеркнул, от нее зависит будущее Арктики и всей России.
"Ваша энергия очень нужна Северу! Пусть мечты будут смелыми, а пути к ним – ясными и открытыми. Новых побед и успехов, а мы обязательно поддержим!" – пожелал глава региона.









































