Андрей Чибис: С Днём молодёжи!. Главная сила Севера — в людях
27 июня 2026, 14:17
С Днём молодёжи!
Главная сила Севера в людях. В тех, кто мечтает и творит, вдохновляет и созидает.
Молодость это время дерзких идей, больших амбиций и ощущения, что нет ничего невозможного. И пусть это ощущение остаётся с вами как можно дольше. Именно оно помогает создавать новое и двигать Север вперёд.
Мы будем и дальше делать всё, чтобы у каждого была возможность реализовать себя именно здесь, в Мурманской области .
Верьте в себя всё обязательно получится!
Источник: Губернатор Чибис