Андрей Чибис: С Днём молодёжи!. Главная сила Севера — в людях

27 июня 2026, 14:17

С Днём молодёжи!

Главная сила Севера в людях. В тех, кто мечтает и творит, вдохновляет и созидает.

Молодость это время дерзких идей, больших амбиций и ощущения, что нет ничего невозможного. И пусть это ощущение остаётся с вами как можно дольше. Именно оно помогает создавать новое и двигать Север вперёд.

Мы будем и дальше делать всё, чтобы у каждого была возможность реализовать себя именно здесь, в Мурманской области .

Верьте в себя всё обязательно получится!

Больше новостей на Newsmurmansk.ru