Танкер – дело наливное. После долгого рейса в порт приписки Мурманск вернулся экипаж СМТ "Кама" Больше семи месяцев провела в морях команда, возглавляемая капитаном Андреем Нецветаевым

Танкер – дело наливное. После долгого рейса в порт приписки Мурманск вернулся экипаж СМТ "Кама" Больше семи месяцев провела в морях команда, возглавляемая капитаном Андреем Нецветаевым

Танкер – дело наливное

После долгого рейса в порт приписки Мурманск вернулся экипаж СМТ "Кама"

Больше семи месяцев провела в морях команда, возглавляемая капитаном Андреем Нецветаевым. Задача перед экипажем стояла рядовая – техническое обеспечение кораблей и судов ВМФ России в дальней морской зоне. За этот период североморцы произвели более 40 заправок кораблей и судов. В общей сложности было передано более 10 тонн топлива! А вот обстоятельства нынешнего дальнего похода были не такими уж обычными, если не сказать исключительными. Одна активно гуляющая по интернету фотография БПК "Североморск" и танкера "Кама" в сопровождении целого эскорта королевских ВМС Британии чего стоит!

Продолжаем совместный проект интернет-редакции ГТРК "Мурман" и флотской газеты "На страже Заполярья" "На боевом посту". Зарисовку о военнослужащих Северного флота читайте на нашем сайте.

Источник: Канал в МАКС "Вести Мурман"

Топ

Лента новостей