Перебои с горячей водой и простой оборудования: жильцы дома на Самойловой хотят найти решение проблемы
Полгода без горячей воды, но с новыми теплообменниками. Коммунальные беды жильцов дома №6 по улице Самойловой начались еще несколько лет назад. Многим пришлось перейти на водонагреватели, но на этом проблемы не закончились. В ситуации разбиралась Валерия Поддубная.








































