Андрей Чибис: С Днём молодёжи!. Главная сила Севера — в людях

Андрей Чибис: С Днём молодёжи!. Главная сила Севера — в людях

С Днём молодёжи!

Главная сила Севера — в людях. В тех, кто мечтает и творит, вдохновляет и созидает.

Молодость — это время дерзких идей, больших амбиций и ощущения, что нет ничего невозможного. И пусть это ощущение остаётся с вами как можно дольше. Именно оно помогает создавать новое и двигать Север вперёд.

Мы будем и дальше делать всё, чтобы у каждого была возможность реализовать себя именно здесь, в Мурманской области .

Верьте в себя — всё обязательно получится!

Источник: Канал в МАКС "Губернатор Чибис"

Топ

Лента новостей