В Мурманске почтили память героев Великой Отечественной войны — бойцов, тружеников тыла и жертв фашизма
22 июня — День памяти и скорби. 85 лет назад гитлеровская Германия без предупреждения напала на Советский Союз. По всей стране сегодня в 4 часа утра прошли памятные мероприятия. Северяне собрались у мемориала "Стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны". С подробностями – Валерия Поддубная.







































