Матч, прерванный войной, продолжится сегодня!
До исторического момента остались считанные часы: в 19:00 на стадионе «Пищевик» («Строитель») команды «Рыбник Севера» и «Динамо» выйдут на поле, чтобы доиграть тот самый матч — символ памяти и преемственности поколений.
Приходите поддержать команды!









































